Career

Директолог

Marketing&PR department is responsible for Denim promotion in mass media. We like when they talk and write about us!

Требования:

  • опыт работы с контекстной рекламой от пяти лет;
  • опыт работы в рекламном агенстве на позиции менеджера по контекстной рекламе от трёх лет;
  • опыт работы с электронной коммерцией Google Analytics;
  • опыт работы с бюджетами от 1 млн рублей в месяц;
  • опыт работы с несколькими клиентами одновременно;
  • составление семантического ядра с применением техники «подумать»;
  • плюсом будет опыт работы с UAC.

Задачи:

  • настройка и ведение (сопровождение) рекламных кампаний в «Яндекс.Директе», Google Adwords, КМС, РСЯ.

Условия:

  • работа по графику 5/2 с 10:00 до 19:00 в Москве (станция метро «Ленинский проспект»);
  • необходимо предоставить выгрузки пяти своих самых успешных компаний в «Директе» и Adwords и две выгрузки КМС- и РСЯ-компаний. Предоставить скриншоты эффективности данных рекламных компаний из «Яндекс Метрики» и Google Analytics.

Дополнительно.
Портрет того, кто нам нужен: Если ты любишь часами копаться в аналитике или отчетах продаж и тонких настройках рекламных кампаний, парсить запросы ночами на удаленном компьютере, чистить запросы в ручном и полуавтоматическом режиме, экспериментировать с текстами и заголовками рекламных объявлений, тестировать динамические заголовки, создавать рекламные кампании на десятки тысяч запросов, выкручивая конверсию на максимум, а парсер директ-командер — это твои основные инструменты, то тебе к нам. Мы предоставим все условия для высокоэффективной работы. Будет сложно, но интересно.
Работать в основном необходимо будет с двумя тематиками:

  • сайт знакомств;
  • forex.

Дополнительно иногда будем давать задачки по сторонним проектам.
Respond

Our offices

Moscow Russia
Edinburgh Scotland
Tallin Estonia

Join Denim

Link to download was sent

Partnership

If you are interested in partnership with Denim or ready to propose new features for our service, please fill in the form below. Please, don’t fill it in if you are a Denim user and need technical support. Email us at support@denim-app.ru.

Please, do not fill it in if you are a Denim User and need help. Contact us at: support@denim-app.ru

Ask customer service

Have an idea? Found an error? Have questions? Don't hesitate to contact us! Just fill in the form below.

Press

We are glad that you found Denim interesting and ready to answer all your questions. For press representatives, please fill in the form below. Please, don’t fill it in if you are a Denim user and need technical support. Email us at support@denim-app.ru.

Download Denim